Весы фасовочные CAS ED-15H до 15 кг; дискретность 0,5 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые весы CAS ED-15H до 15 кг расширяют линейку настольных весов. Основными преимуществами этой модели весов является высокий класс точности, нержавеющая платформа, мембранная клавиатура, чёткий светлый двухцветный жидкокристаллический монитор. Производитель гарантирует большой износостойкий срок службы. Симпатичный дизайн, небольшие массогабаритные параметры, эргономичность и лёгкость в работе, в сочетании с невысокой стоимостью.
Описание
- время работы от батреи до 170ч;
- повышенная точность;
- учет веса тары;
- счетный режим;
- режим дозирования;
- режим суммирования;
- функция усреднения показаний нестабильного груза;
- функция авто выключения
- высокое внутреннее разрешение и широкий диапазон счета;
- простота и лёгкость в эксплуатации (9 функциональных клавиш);
- жидкокристаллический дисплей с подсветкой;
- счетная функция, функция накопления данных, функция компаратора со звуковой сигнализацией;
- питание от сети через адаптер или от перезаряжаемых батарей;
- интерфейс RS-232С (Кабель RS-232 по дополнительному заказу);
- 2 разделяемые платформы: пластиковая и стальная;
- пылезащитный кожух
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 330 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 306 мм |
| Длина платформы | 222 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Число разрядов индикатора | 6 |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 10 |
| Класс точности весов ГОСТ | Высокий |
| Тип измерения | тензометрический |
| Потребляемая мощность, Вт | 5.6 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 15 |
| Тип питания | 110~240 В, 49~51 Гц |
| Дискретность, г | 0.5 |
| Исполнение | Повышенная точность |
- Цена: 16 551 ₴

