Весы фасовочные CAS SW-10 до 10 кг, дискретность 5 г, платформа пластмассовая


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам простые и надежные продуктовые весы эконом-класса CAS SW-10 до 10 кг с погрешностью в 5 г, предназначены для простого взвешивания, лучшее соотношение цена-качество среди конкурентов.
Весы фасовочные CAS SW-10 можно использовать для взвешивания на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, для фасовки различных товаров в фасовочных цехах и на предприятиях торговли, для порционного взвешивания в местах общественного питания, в качестве контрольных весов, а также в бытовых целях.
Особенности:
- вычитание массы тары;
- усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке;
- индикация разрядки батарей;
- диагностика неисправностей;
- учет веса тары;
- функция усреднения показаний нестабильного груза;
- функция автоматического выключения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Тип измерения | тензометрический |
| Число разрядов индикатора | 5 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 10 |
| Дискретность, г | 2/5 |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 0.100 |
| Класс точности ГОСТ 24104-88 | средний |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 241 мм |
| Длина платформы | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс (опция) | RS-232 |
| Клавиатура | Мембранная |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Материал платформы весов | Пластмасса |
| Тип индикатора | Односторонний |
| Тип питания | от блока питания или от батарей: 6х1,5 В (Size D) |
| Исполнение | Премиум |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Продолжительность работы при автономном питании | 800 часов |
| Поверка | Да |
| Дополнительные варианты исполнения | Второй дисплей на задней стенке / платформа в виде чаши из нерж. стали (раз. 355×310×55 мм) / водонепроницаемый кожух из прозрачного пластика. |
| Основные атрибуты | |
| Автоматический выключатель | Да |
- Цена: 7 308 ₴

