Весы фасовочные CAS SW-5D до 5 кг, платформа из нержавеющей стали (два индикатора)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простые и надежные продуктовые весы эконом-класса со вторым дисплеем на задней стенке CAS SW-5D до 5 кг, предназначены для простого взвешивания, лучшее соотношение цена-качество среди конкурентов.
Платформа весов CAS SW-5D изготовлена из нержавеющей стали. Под платформой находиться датчик весв. Весы CAS SW-5D, как и другие электронные весы боятся перегруза. Технические весы CAS SW-5D отличаються одной особенностью - на них присутствует два экрана для индикации веса. Экран находиться на противоположных сторонах весов.
Особенности:
- Вычитание массы тары;
- Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке;
- Индикация разрядки батарей;
- Диагностика неисправностей;
- Питание от сети через адаптер или от батарей (сухих или перезаряжаемых) с автоматическим отключением в перерывах от 0 до 9 минут
- Учет веса тары;
- Функция усреднения показаний нестабильного груза.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 260 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 241 мм |
| Длина платформы | 192 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Число разрядов индикатора | 5 |
| Класс точности ГОСТ 24104-88 | средний |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 5 |
| Дискретность, г | 1/2 |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 0.04 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Интерфейс (опция) | RS-232 |
| Продолжительность работы при автономном питании | 800 часов |
| Клавиатура | Мембранная |
| Поверка | Да |
| Дополнительные варианты исполнения | Второй дисплей на задней стенке / платформа в виде чаши из нерж. стали (раз. 355×310×55 мм) / водонепроницаемый кожух из прозрачного пластика. |
| Тип индикатора | Двухсторонний |
| Тип питания | от блока питания или от батарей: 6х1,5 В (Size D) |
- Цена: 8 383 ₴

