Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-ЖК до 300 кг
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-ЖК предназначены для взвешивания товара с массой до 300 кг и дискретностью 50 грамм. Данная модель сочетает в себе надёжность и качество по доступной цене. Использовать товарные весы можно на оптовых базах, торговых площадях, рыночной торговли, а также на предприятиях пищевой промышленности и многих других сферах деятельности. Это отличная модель если вы ищете возможность купить весы для взвешивания товара и выбираете оптимальный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Высота символов индикатора, мм | 15 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Звуковой сигнал о перегрузе весов | Да |
| Количество индикаторов | 3 |
| Дискретность | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Суммирование | Да |
| Единицы измерения | кг |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 1000 г |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Тип питания | От сети 220В / аккумулятор |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
| Сдача | Да |
- Цена: 5 039 ₴

