Весы товарные-торговые ПРОК ВТ-300-С2 до 300 кг, 400х500 мм
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-300-С2 до 300 кг размером 400х500 мм. ПРОК ВТ-300-С2 до 300 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-300-С2 есть защитный чехол на клавиатуру. Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Память | 7 ячеек |
| Дискретность, г | 50 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 300 |
| Стойка | Да |
| Суммирование | Да |
| Обнуление | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Поверка | Нет |
| Длина платформы | 500 |
| Ширина платформы | 400 |
- Цена: 2 557,40 ₴

