Весы товарные-торговые ПРОК ВТ-150-Р1 до 150 кг, 300х400 мм

Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-150-Р1 до 150 кг размером 300х400 мм.
ПРОК ВТ-150-Р1 до 150 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-150-Р1 есть защитный чехол на клавиатуру.
Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором.
Товарные весы - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Основные
Производитель Прок
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания, кг 150
Наименьший предел взвешивания, г 40
Дискретность, г 20
Тип весов Товарные
Тип управления Электронное
Гарантийный срок 12 (мес)
Габаритные размеры
Длина 400.0 (мм)
Ширина 300.0 (мм)
Описание платформы весов
Длина платформы 400.0 (мм)
Ширина платформы 300.0 (мм)
Материал платформы весов Рифленый металл
Дополнительные характеристики
Компенсация массы тары Да
Память 7 ячеек
Поверка Нет
Суммирование Да
Тип индикатора Жидкокристаллический
Стойка Нет
Автоматический выключатель Да
Питание 220В / аккумулятор
Автоматическая установка нуля Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наименьший предел взвешивания | 0.04 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Наименьший предел взвешивания, г | 50 |
| Память | 7 ячеек |
| Дискретность, г | 20 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 150 |
| Стойка | Нет |
| Суммирование | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Поверка | Нет |
| Длина платформы | 400 |
| Ширина платформы | 300 |
- Цена: 1 962,72 ₴

