Весы товарные-торговые ПРОК ВТ-600-У до 600 кг, 600х800 мм, усиленные

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-600-У до 600 кг размером 600х800 мм. ПРОК ВТ-600-У до 600 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-600-У есть защитный чехол на клавиатуру. Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором. Усиленный и очень прочный металлический каркас
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Наименьший предел взвешивания, г | 200 |
| Память | 7 ячеек |
| Дискретность, г | 100 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 600 |
| Стойка | Нет |
| Суммирование | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Поверка | Нет |
| Тип весов | Товарные |
| Длина платформы | 800 |
| Ширина платформы | 600 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
- Цена: 7 304 ₴

