Весы лабораторные ПРОК FC-50 до 50 г, дискретность 0.001 г
Топ продаж
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию настольные портативные электронные лабораторные весы ПРОК FC-50 до 50 г с дискретностью 0.001 г. Весы способные взвешивать разнообразные вещества и предметы, требующие высокой точности измерений, весом от 0.01г. до 500 г.. Весы ПРОК FC-50 до 50 г имеют большую платформу и обладают встроенным ЖК-дисплеем, что позволяет им мгновенно выводить точный результат в стандартной цифровой форме без использования весовой стрелки. Также весы способны производить операции взвешивания в различных системах мер, помимо привычных грамм вы сможете получить точный результат в каратах, унциях или гранах. Весы подходит для взвешивания золота, ювелирных изделий, жемчужного порошка, табака, лекарств, чая, пороха и т.д
Особенности:
- Автоматическое включение и выключение;
- Функция защиты от перегрузки;
- Индикатор низкого заряда батареи;
- Автоматическое отключение в 60seconds без операции;
- Высокая точность измерений;
- Встроенный уровень для ровной установки весов;
- Автоматическая подсветка дисплея
- Регулируемые ножки
- Защитный колпак
- 2-е калибровочные гири
- Мерная емкость для жидкостей и сыпучих материалов
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 0.005 г |
| Наибольший предел взвешивания | 50 г |
| Единицы измерения массы | Грамм |
| Дискретность | 0.001 г |
| Диаметр чаши/платформы | 90 мм |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прок |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Поверка | Нет |
| Датчик | Тензометрический |
| Дополнительные варианты исполнения | Подсчет |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Автоматический выключатель | Да |
| Питание | От 2-х АА батареек |
| Автоматическая установка нуля | Да |
- Цена: 2 620 ₴

