Весы крановые ПРОК OCS-300 до 300 кг
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию крановые весы ПРОК OCS-300 до 300 кг просто незаменимы на предприятиях, в торговле, фабриках, заводах и в промышленности. Благодаря возможностям ПРОК OCS-300 до 300 кг, весы защищены от попадания жидкостей и сыпучих материалов. И используются для статистического взвешивания грузов. Весы имеют съемный крюк
Особенноти:
- на дисплее большие печатные символы - 20 мм.
- Режим энергосбережения
- размеры дисплея 5,2х2,5 см.;
- размер упаковки 18,5х17,5х5,3 см.;
- размер весов 14х8х4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Корпус | Пластик |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Питание | От батареек 2АА |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Класс точности | 3 (средний) |
| Размер дисплея | 5,2х2,5 см |
| Суммирование | Да |
| Поверка | Нет |
- Цена: 2 215 ₴

