Весы торговые CAS AP-15M LT до 15 кг; со стойкой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию новейшую и самую популярную модель весов CAS AP-15М LT до 15 кг, уже много лет торговые весы с дисплем на стойке и дополнительной клавиатурой для программирования цены популярных товаров. Благодаря надежной конструкции, функциональность и простота делают продуктовые весы АР лучшими по соотношению "цена-качество" среди конкурентов.
Описание:
- Вертикальная стойка, ВЛ дисплей;
- Определение веса и стоимости товара;
- Автоматическая установка нуля при включении весов;
- Двойной диапазон дискретности;
- Учет веса тары;
- Суммировaние стоимости покупки из нeскольких товаров;
- Клавиши прямого вызова из памяти цен товаров;
- Расчет суммарной стоимости покупки;
- Коррекция стоимости покупки;
- Запоминание цены 7 товаров с прямой адресацией и 28 товаров - с косвенной;
- Тестирование дисплея
- Расчет сдачи;
- Клавиши НУЛЬ, ТАРА;
- Автоматическое суммирование стоимости продаж за день.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 325 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 440 мм |
| Длина платформы | 275 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Тип дисплея | Флуоресцентный |
| Число клавиш цены | 7 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество знаков на индикаторе | 5 (МАССА),6 (ЦЕНА), 6/7 (СТОИМОСТЬ) |
| Дискретность, г | 2/5 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 15 |
| Питание | 220 В |
| Стойка | Да |
- Цена: 14 617 ₴

