Весы фасовочные CAS SW-2W до 2 кг; дискретность 0.5/1 г, влагозащищенные

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуктовые настольные весы серии CAS SW-2W до 2 кг обладают высокой степенью защиты от проникновения влаги и пыли (класс защиты IP-66). Специальные весы для работы в самых жестких условиях эксплуатации: взвешивания мокрых и замороженных продуктов в торговле, мясных и рыбоперерабатывающих цехах, для фасовки пылящих продуктов (таких как чай и мука).
Описание:
- Допускается залив водой;
- Автоматическое отключение;
- Выбор единицы измерения кг/г;
- Индикация тары, разрядки батареек;
- Индикация нуля, нестабильной нагрузки;
- Клавиши Вкл/Выкл, Обнуление, Учет тары.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 137 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 241 мм |
| Длина платформы | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символов индикатора, мм | 25 |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Число разрядов индикатора | 5 |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Стойка | Нет |
| Наименьший предел взвешивания, г | 20 |
| Класс точности весов ГОСТ | Средний |
| Состояние | Новое |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 800 |
| Тип измерения | Тензометрический |
| Тип индикатора | Односторонний |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 2 |
| Тип питания | Питание от блока питания или от батарей: 6х1,5 В (Size D) |
| Дискретность, г | 0.5/1 |
| Дополнительные варианты исполнения | Второй дисплей на задней стенке |
- Цена: 11 392 ₴

