Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-В до 600 кг
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новейшую модель товарных весов ВПЕ –Центровес - 608 -600- В. Платформенные весы с возможностью автономной работы от аккумулятора.
Товарные электронные весы ВПЕ –Центровес - 608-600-В предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применятся и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Электронные весы ВПЕ –Центровес -608-600-В отлично подходят для складских отделов, а так же для выносной торговли (базары).
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Длина платформы | 800 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Возможность разворота стойки индикации | На 360 градусов |
| Компенсация массы тары | Да |
| Степень защиты индикатора | IP54 |
| Класс точности ДСТУ 29329-92 | средний |
| Дискретность | 100 г |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Суммирование | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Степень защиты тензодатчиков | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 50 |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 2 кг |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Эконом режим | Да |
| Тип питания | Сеть 220В / аккумулятор |
| Сдача | Да |
- Цена: 10 922 ₴

