Весы платформенные ВПЕ-Центровес-0808-500 (500 кг, 800х800 мм)
-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-500 до 500 кг. Данная модель предназначена для статического взвешивания где необходимо взвесить грузы от нескольких сотен килограмм до десятков тонн, а также объемных грузов. Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808 применяются на предприятиях продуктовой промышленности, тяжелой индустрии ,предприятиях торговли и складах.
Данный вид весов применятся также и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы могут применятся в комплексе с компьютером с помощью интерфейса RS-232C.
Особенности:
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Память показаний при отключении;
- Жесткая сварная рама ;
- Жесткие ножки с регулировкой по высоте
| Весовая платформа | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Красная |
| Аккумулятор | 6V4Ah |
| Питание | От сети 220В / аккумулятор |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Автономное питание | До 50 часов |
| Суммирование | Да |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Дополнительные варианты исполнения | Стойка / пандус / нерж. индикатор Р2000ВС / индикатор (P2000B+) / датчики ZEMIC / покрытие платформы листом из нерж. стали / увеличение точности взвешивания путем уменьшения дискретности |
| Эконом режим | Да |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Покрытие | Порошково-полимерное |
- Цена: 11 537 ₴

