Весы товарные CAS DB II-150/300 до 300 кг, (600х700 мм) со стойкой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам самые доступные напольные весы CAS модели DB-II-150/300 до 300 кг. Данная модель относится к весам статического взвешивания среднего класса точности. Эти напольные весы предназначены для взвешивания материалов, полуфабрикатов, готовой сельскохозяйственной или промышленной продукции.
В этих весах собраны все лучшие особенности напольных весов CAS: питание от сети или аккумулятора, индикатор на стойке (в комплекте) или на проводе 2.5м, увеличенный яркий дисплей, RS-232 и, конечно же, надежность и качество CAS. Продолжительность работы от аккумулятора весов с жидкокристаллическим дисплеем с отключенной подсветкой около 100-140 часов.
Особенности:
- Двухдиапазонный режим работы;
- Усреднение показаний при нестабильной нагрузке;
- Счетный режим работы;
- Взвешивание по допуску со звуковой сигнализацией;
- Взвешивание в процентах;
- Установка времени;
- Автоматическое отключение питания при перерыве в работе;
- Диагностика неисправностей;
- Индикатор с поворотной головкой;
- Мембранная клавиатура, унифицированное обозначение клавиш;
- Интерфейс RS-232 с расширенными возможностями и двухсторонней связью: кроме получения массы, даты и времени от весов, можно управлять работой весов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Длина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 700 мм |
| Длина платформы | 600 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | Возможность подключения принтера для печати этикетки/чека |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Суммирование | Да |
| Стойка | Да |
| Количество знаков на индикаторе | 6 |
| Класс точности весов ГОСТ | Средний |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Тип измерения | Тензометрический |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 300 |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Дискретность, г | 50/100 |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 1 |
- Цена: 34 392 ₴

