Весы товарные Эконом-150 до 150 кг, со стойкой
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные Эконом-150 до 150 кг характеризуются качеством сборки и приемлемой ценой. Размер площадки 400х500 мм, материал крышки платформы изготовлен из нержавеющей стали. Корпус индикатора сделан из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Производитель | Мир весов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Цвет индикации | Красный |
| Аккумулятор | 4V/4Aч |
| Суммирование | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Выборка массы тары | 100% от Мах |
| Стойка | Съёмная |
| Комплектация | металлическая окрашенная конструкция, покрытая съемной нерж. платформой / датчик тензометрический ZEMIC / весоизмер. индикатор / съёмная круглая стойка, хромированная сталь / сетевой шнур 220-240V |
| Автономное питание | до 120 часов |
| Датчик | Тензометрический ZEMIC |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 150 |
| Тип питания | Сетевой адаптер (220В) / аккумулятор |
| Дискретность, г | 50 |
| Высота символов индикатора | 25 мм |
- Цена: 4 305 ₴

