Штабелёр гидравлический LEISTUNGLIFT EFS1030 (1000 кг, 3000 мм)

Гидравлический штабелер LEISTUNGLIFT EFS1030 грузоподъемностью до 1000 кг является неизменным помощником на складах с вертикальным складированием товаров . По своей конструкции , штабелер EFS1030, относится к классических моделей , которые зарекомендовали себя среди пользователей как надежная техника . Устойчивость штабелеру обеспечивает высокий уровень безопасности при использовании. Во время работы гидравлический штабелер не создает электромагнитное поле , поэтому его можно использовать даже для загрузки / разгрузки быстровоспламеняющихся грузов.
• Надежный , долговечный гидравлический узел
• Классическая конструкция
• Имеет малый радиус разворота
• Гидравлические манжеты и сальники немецких производителей
Технические характеристики штабелера:
- Минимальная вытоста вил: 85 мм
- Размер одной вилы: 160Х60 мм
- Радиус вращения: 1000 мм
- Размер рулевых колес: 180Х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Производитель | Leistunglift |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип | Штабелер |
| Собственный вес | 300 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Тип штабелера | Ручной |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота мачты | 1830 мм |
| Высота подъема вил | 3000 мм |
| Размер колеса управления | 180Х50 мм |
- Цена: 50 500 ₴

