Весы-влагомеры АXIS BTUS210 до 210 г, точность 0,001 г

Весы с функцией измерения влажности BTUS210 применяются в лабораториях и на производстве как для определения количества влаги, содержащейся в исследуемых веществах, так и для их взвешивания.Также широко используются в учреждениях контроля качества товаров и услуг, природоохранных организациях. Состоят весы-влагомеры из двух частей: лабораторных весов (3 класс точности) и мощных галогенных ламп (расположены над весами) для сушки образцов. Весы данной модели вычисляют количество влаги в веществах до сушки и после неё с помощью термогравиметрического метода.Со встроенным интерфейсом RS-232C возможно подключение к принтеру или компьютеру.
Электронные весы анализаторы влажности BTUS210 созданы с применением супер современных технологий, обладают быстротой и точностью анализа.
Класс точности по ДСТУ / ГОСТ: II/3
Преимущества:
- высокоскоростной процесс определения влажности;
- мощные галогенные лампы с максимальной температурой нагревания до 160°С;
- память 20-ти результатов измерений;
- супер современная конструкция;
- удобное текстовое меню;
- вывод графика определения влажности на дисплей;
- возможность подключения к ПК/принтеру;
- условия завершения определения влажности - по времени/авоматически/вручную
Базовые функциональные характеристики:
- анализ содержания влаги ;
- взвешивание;
- компенсация массы тары
Дополнительное оборудование:
- фильтр бумажный (диам. 90 мм)
- фильтр из стекловолокна (диам. 90 мм)
- чашка алюминиевая к весам - влагомерам серии ADS (диам. 90 мм или 70 мм)
Весы BTUS210 внесены в Госреестр №У 1212-14, в их стоимость включена метрологическая поверка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Axis |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до 100°С | 75 сек |
| Максимальное время сушки | 10 часов |
| Интерфейс | RS-232C / USB / PS2 |
| Мощность источника тепла | 2Х100 Вт (галогенные лампы) |
| Наименьший предел взвешивания, г | 0.02 |
| Класс точности весов ГОСТ | 3 |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Диапазон рабочих температур | От +18 до 33 °С |
| Питание | ~230В, 50Гц, 230VA |
| Дискретность определения влаги | 0.01 % |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Максимальная температура сушки | 160°С |
| Интервал между взвешиваниями | 1...180 сек |
| Наибольший предел взвешивания, г | 210 |
| Количество рабочих программ | 20 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Размер чаши | Диаметр 90 мм |
| Размер сушильной камеры | 108х20 мм |
| Дискретность, г | 0.001 |
| Компенсация массы тары | -210 г |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | II |
- Цена: 38 916 ₴

