Бензопила Vulkan CV3045W
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Vulkan CV3045W – является оптимальным соотношением доступной цены и хорошего качества. Система аварийного торможения защитит вас от соскакивания пилы с режущей поверхности, а амортизационная антивибрационная система создаст комфорт во время работы, что позволит пилить еще дольше. Так же имеет защиту от случайного включения. Относительно тихая, как для пилы своего класса, всего 110 дБ. Тип запуска – ручной.
Инструмент является бытовым, потому производитель советует работать им по системе 15мин. работы 2-5 минут пауза, для полного охлаждения двигателя. С помощью напильников входящих в комплект можно без проблем заточить цепь в домашних условиях, для этого желательно иметь только тиски для фиксации шины с цепью.
Комплект поставки:
- бензопила Вулкан CV3045W,
- коробка,
- инструкция,
- шина 45 см и защита шины,
- цепь - 1,5mm 72DL,
- ключ,
- канистра для смешивания смеси,
- напильник для цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шины | 450 мм |
| Скорость вращения цепи | 17.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновые |
| Комплектация | Коробка -1 шт; инструкция - 1 шт; шина 45 см и защита шины - 1 шт; цепь - 0,325;1,5mm; 72DL - 1 шт; ключ- 1 шт. |
| Вид | Цепная пила |
| Толщина звена, мм | 1.5 |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип двигателя | 2-тактный одноцилиндровый |
- Цена: 5 355 ₴

