Принтер этикеток TSC DA-200 multi interface


TSC DA-200 multi interface с разрешением 203 dpi, который печатает со скоростями 5 дюймов в секунду. Принтер обеспечивает отличное качество печати этикеток, даже на высокой скорости.
В отличии от своих предшественников (TDP 244/TDP 247), серия DA200 получила увеличенную память Flash и SDRAM, соответственно 128Mb и 64Mb, которые могут использоваться для хранения шаблонов этикеток, шрифтов, международных таблиц символов и графики.
Принтеры данной серии обладаю очень простой и удобной конструкцией корпуса. Загрузка носителя этикетки выполняется быстро и легко. Здесь используется рулонный носитель с максимальным диаметром до 127 мм (5 дюймов). Крышка принтера имеет фиксаторы с пружиной для аккуратной фиксации при ее открытии и закрытии.
Стандартный интерфейс подключения USB 2.0.
Как и на всех принтерах TSC, здесь установлена прошивка TSPL-EZ™, полностью совместимая с языками программирования принтеров TSC. При этом, поддерживаются также языки TPLE (Translation Printer Language Eltron®) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra®). Они автоматически декодируют и преобразуют формат каждой этикетки в процессе ее отправки в принтер.
Энергопотребление принтеров серии DA200 соответствует стандарту Energy STAR.
Серия настольных термопринтеров DA200 для печати штрих-кодов прекрасно подходит для широкого спектра задач, включая маркировку продукции для предприятий розничной торговли и других видов маркировки.
| Основные | |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Производитель | TSC |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB 2.0 |
| Масса, кг | 1.5 |
| Память | 128 MB Flash memory; 64 MB SDRAM |
| Максимальная длина печати | 2286 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
- Цена: 18 810 ₴

