Весы товарные ПРОК ВТ-100 (100 кг)

Весы товарные «ПРОК» ВТ-100
Для точного взвешивания массы различных продуктов или крупногабаритных грузов до 100 килограмм используют товарные весы. Чаще всего данный товар пользуется спросом у владельцев торговых точек, складов. Если вам необходимы товарные весы ВТ-100, заказывайте их по выгодной цене в нашем магазине!
Особенности весок ВТ-100
![]() |
Данные весы платформенные, электронные. |
![]() |
Минимальный вес — 50 г, максимальный — 100 кг, погрешность — 20 г. |
![]() |
Весы подключаются к сети 220 В или работают от аккумулятора. |
![]() |
В весы встроен тензометрический датчик. |
![]() |
Данное оборудование производится в Украине компанией «Прок». |
![]() |
Гарантия — 12 месяцев с момента приобретения. |

Другие особенности товара
|
1
|
Ширина товарных весов — 300 мм, длина — 400 мм. |
|
2
|
Функции — автообнуление, суммирование взвешенных продуктов, тарирование, память 7 ячеек «М». |
|
3
|
Имеется защитный чехол на клавиатуру. |
|
4
|
Платформа и индикатор весов изготовлены из нержавеющей стали. |
Приобрести данный товар можно на сайте нашего магазина!
Как купить Весы товарные «ПРОК» ВТ-100
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дискретность, г | 20 |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 0.01 |
| Индикатор | Из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 840 ₴


