Весы товарные ПРОК ВТ-100-WiFi

Весы товарные «ПРОК» ВТ-100-WiFi (100 кг, 320×420)
Во всех торговых точках, павильонах есть товарные весы. Они взвешивают любые продукты, а на небольшом экране можно увидеть массу и стоимость. Модель ВТ-100-WiFi от «ПРОК» — бюджетный вариант весоизмерительного оборудования. В нем есть увеличенный металлический LCD индикатор, который работает на любой грузопринимающей площадке и их можно поставить в любое удобное для вас место. Для удобства весы можно сложить в сумку-чехол, которая идет в комплекте с данной моделью весов.
Ключевые параметры товара
![]() |
Данная модель весов может взвесить от 100 г, верхний предел — 100 кг. |
![]() |
Дискретность составляет 50 г. |
![]() |
Габаритные размеры — 320×420 мм. |
![]() |
Оборудование может работать при температуре от -10 до +40 градусов. |

Дополнительная информация о товаре
|
1
|
Платформа весоизмерительного оборудования полностью из стали. |
|
2
|
Данная модель поддерживает беспроводное соединение WiFi. |
|
3
|
Имеется специальный прозрачный чехол для клавиатуры. |
|
4
|
Опции — автоматическое обнуление, память 7 ячеек и обнуление тары. |
Для заказа модели ВТ-100-WiFi звоните нам или нажмите кнопку «Купить».
Как купить Весы товарные ПРОК ВТ-100-WiFi
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность, г | 50 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Индикатор | Из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
- Цена: 2 820 ₴


