Весы торговые «ПРОК» ВТ-М
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые «ПРОК» ВТ-М (40 кг)
Модель ВТ-М — это торговые настольные весы от компании «ПРОК». Произведены из полированной нержавеющей стали, поэтому срок службы значительно больше. Они легкие, мобильные и совсем недорогие. Данные весы пользуются спросом на рынке, в ресторанах и кафе для взвешивания готового блюда перед подачей.
Главные особенности товара
![]() |
Можно использовать при температуре от -5 до +40°С. |
![]() |
Длина платформы для взвешивания — 350 мм, ширина — 250 мм. |
![]() |
Весы могут работать от сети 220 В или на аккумуляторе. |
![]() |
Минимальный вес — 50 грамм, максимальный — 40 кг. |

Другие особенности настольных торговых весов
|
1
|
Предусмотрен двусторонний LCD дисплей. |
|
2
|
Автономно может работать до 100 часов. |
|
3
|
Автоматически устанавливает 0. |
|
4
|
Гарантия от производителя — 1 год. |
Приобретайте весы настольные модели ВТ-М в нашем магазине!
Как купить Весы торговые «ПРОК» ВТ-М
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Дискретность, г | 5 |
| Индикатор | Из полированной нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 250 мм |
- Цена: 1 872 ₴


