Весы автомобильные бесфундаментные "Фермер" Axis 30-6К до 30т, (4 датчика) практичные


Бесфундаментные автомобильные весы колейного типа АКСИС 30-6К «ФЕРМЕР» предназначены для небольших фермерских хозяйств, где взвешивания может происходить в полевых условиях и взвешивать груз
на автомобилях типа КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ,ГАЗель ... длиной между осями до 6 метров.
![]() |
Для монтажа весов АКСИС 30-6К «ФЕРМЕР» достаточно иметь твердую горизонтальную поверхность. Это можно сделать непосредственно возле места сбора урожая. Автономное питание обеспечивает 80ч/10дней непрерывной работы «опция». |
|
Весы состоят из грузоприемной платформы «секционная конструкция» и весопроцессора «фирма AXIS», соединенного с весами кабелем. Платформа опирается на 8 тензометрических датчиков силы установленных на металлических плитах. |
![]() |
На лицевой панели корпуса весопроцессора размещен цифровой индикатор, на котором высвечивается результат взвешивания.
Преимущества |
|
|
Бесфундаментное выполнения. |
✔ |
|
Быстровозводимая конструкция. |
✔ |
|
Платформа весов и наездные пандусы накрытые рифленым листом. |
✔ |
|
Низкая высота заезда. |
✔ |
|
Автономное питание «опция». |
✔ |
|
Высококачественные комплектующие. |
✔ |
|
Не требует накрытия. |
✔ |
|
Четыре наездные металлических пандуса. |
✔ |
|
Отсутствие бетонных работ. |
✔ |
Перечень функций
![]() |
Функция автонуля. | |
![]() |
Тарирование по всему диапазону. | |
![]() |
Функция выбора работы с принтером или компьютером «RS232С». | |
![]() |
Функция TOTAL «суммирование». |
Почему стоит выбрать нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Более 10 лет на рынке |
Доступные цены |
Продажа оптом и в розницу |
Быстрая доставка |
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 0.01 кг |
| Производитель | Axis |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный индикатор | R-01 (LED / LCD), длина кабеля до 50 м / R-02 (LED / LCD), длина кабеля до 1000 м |
| Автономное питание при помощи встроенного аккумулятора | BUF (внутренний, более 20 часов работы); AKU (внешний, 40х125х80 мм, более 80 часов работы) |
| Размер платформы, мм | 3000х6000 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Суммирование | Да |
| Индикатор | Axis SE-01/А/18/RS/12V: высота цифр 18 мм, LED, IP65 |
| Тип индикатора | светодиодный (LED) |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Исполнение | Практичные |
| Дополнительные варианты исполнения | Программное обеспечение для регистрации взвешиваний / кабель для RS-232 / принтер / функция вписывания постоянного значения тары / функция установки порогов взвешивания "thr" (дозирование, 2 порога) |
| Высота заезда | 320 мм |
| Тарирование, кг | -30 000 |
| Тензодатчик | Keli |
| Время взвешивания, с | < 3 |
- Цена: 289 800 ₴











