Штабелер гидравлический Leistunglift SFH1516
Топ продаж
-2%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлические штабелеры серии SFH подходят для разгрузки / погрузки грузов с транспортных средств при отсутствии рампы.
![]() |
Данная складская техника имеет простую и надежную конструкцию, является неприхотливым в эксплуатации, а главное, позволяет механизировать ручной труд с минимальными затратами. для облегченного управления и перемещения, штабелеры оснащены специальными тяговыми рукоятками, а для обеспечения недвижимости при загрузке / разгрузке — ножным тормозом. |
Почему стоит выбрать нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Более 10 лет на рынке |
Доступные цены |
Продажа оптом и в розницу |
Быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Производитель | Leistunglift |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Тип | Штабелер |
| Собственный вес | 260 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус вращения | 1250 мм |
| Размер рулевых колес | 180Х50 мм |
| Минимальная высота мачты | 1980 мм |
| Габаритная ширина вил | 550 мм |
| Размер одной вилы | 160Х60 мм |
- Цена: 36 162 ₴






