Денежный ящик SI-420R (HS-410A)
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Денежный ящик SI-420R (HS-410A)
HS-410A - надежный, металлический выдвижной денежный ящик. Открывается как вручную, так и программно управляющим сигналом на соленоид, закрывается механически. Оснащен механическим 3-позиционным замком с ключом, вкладной лоток для денег из высококачественного пластика, 5 отделений для купюр, металлические зажимы, 5 отделений для монет. Разъем подключения к POS ПК, фискальному регистратору или принтеру чеков.
Поставляется в черной или серой цветовой гамме.
Сфера приминенния:
- сетевые гипер маркеты- и супермаркеты,
- магазины класса «люкс»,
- аптеки,
- розвлекательные та оздоровительные центры,
- отели,
- рестораны, кафе, бары,
- заведения сферы услуг.
Подключение: ПК, POS- терминал, кассовый аппарат.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Ключевой |
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Длительность автооткрытия ящика | 200 мс |
- Цена: 3 280 ₴

