Весы товарные ПРОК ВТ-300 300 кг, 400х500 мм (торговые, платформенные, электронные)
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов электронных ПРОК ВТ-300 до 300 кг размером 400х500 мм. Весы торговые напольные ПРОК ВТ-300 до 300 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-300 есть защитный чехол на клавиатуру. Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором. Автономная работа аккумулятора до 100 часов
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммирование | Да |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Память | 7 ячеек |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 300 |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Стойка | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Поверка | Нет |
| Дискретность, г | 50 |
| Обнуление | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 2 398 ₴

