Весы торговые электронные ПРОК ВТ-40 (настольные весы 40 кг)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы - на сайте Гиперцентр Киев
Компания Гиперцентр представляет новейшую модель торговых весов настольных ПРОК ВТ-40 до 40 кг. Данная модель весов без стойки и имеет улучшенную электронику. Торговые весы электронные обладают двухсторонним LCD дисплеем. В торговых весах ПРОК ВТ-40 до 40 кг есть защитный чехол на клавиатуру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Производитель | Прок |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Размер платформы, мм | 250x350 |
| Корпус | Пластик |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность, г | 5 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 40 |
| Дисплей | Двухсторонний |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Память | 7 ячеек "М" |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Материал весоприемной платформы | Полированная нержавеющая сталь |
| Стойка | Нет |
| Суммирование | Да |
| Поверка | Нет |
- Цена: 1 368 ₴

