Планетарный миксер SIRMAN PLUTONE 30 л
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер SIRMAN PLUTONE 30 л
Характеристики:
- Объем чаши: 30 л.
- Скорость месильного органа: 93 / 167 / 285 об/мин.
- В комплекте: венчик, крюк, лопатка.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 630х650х1230 мм.
- Мощность: 1,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 169 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 285 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 169 кг |
- Цена: 115 885 ₴


