Планетарный миксер SIRMAN PLUTONE 7 л
-17%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер SIRMAN PLUTONE 7 л
Характеристики:
- Объем чаши: 7 л.
- Скорость месильного органа: 75-660 об/мин.
- В комплекте: венчик, крюк, лопатка.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 240х410х437 мм.
- Мощность: 0,28 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 14,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 437 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 306 ₴


