Шкаф шокового охлаждения APACH ASH15K DF
-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шокового охлаждения APACH ASH15K DF
Характеристики:
- Количество уровней: 15.
- Вместимость: 15 GN1/1 или 600х400 мм.
- Расстояние между направляющими: 68 мм.
- Хладагент: R452.
- Функции: авторазмораживание.
- Производительность: от +90 °C до +3 °C — 35 кг, от +90 °C до -18 °C — 20 кг.
- Цикл охлаждения: 90 мин.
- Цикл замораживания: 240 мин.
- Габариты (ШхГхВ): 790х760х1950 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 160 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку шкафа шокового охлаждения APACH ASH15K DF по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 323 513 ₴

