Pferd Шліфувальна головка пелюсткова F3015/6 А180 для дриля або пшм хв-6мм




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пластинчатая шлифголовка Pferd F3015/6А-180 от ведущего производителя расходных материалов в мире - компании Pferd, отличается высокой прочностью и износостойкостью.
Технические характеристики:
Диаметр хвостовика - 6 мм
Длина хвостовика - 40 мм
Размеры головки: 30*15 мм
Страна-производитель: Германия
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PFERD |
| Тип | Головка |
| Загальні | |
| Діаметр хвостовика | 6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 15 мм |
| Довжина хвостовика | 40 мм |
| Діаметр | 30.0 мм |
| Розмір зерна | 180 |
| Стан товару | Новий |
| Форма | Циліндрична |
- Ціна: 117,59 ₴

